Casa con vista al mar sector playa hermosa
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Casa con vista al mar sector playa hermosa
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Zona privada de playa
- Situado frente a la playa
- Playa
- Jardín
- Terraza
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Casa con vista al mar sector playa hermosa comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 12:00.
El establecimiento se encuentra en Pichilemu avenida comercio 3369, Pichilemu, Chile.
El costo total en Casa con vista al mar sector playa hermosa depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Casa con vista al mar sector playa hermosa admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Casa con vista al mar sector playa hermosa ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El centro de la ciudad está a unos 200 m de casa o chalet.
Casa con vista al mar sector playa hermosa tiene una sola categoría de habitación: Casa de 3 dormitorios.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El personal de Casa con vista al mar sector playa hermosa puede ayudar a los huéspedes en español.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Tatuajes (3.8 km) and Mirador Parque Ross (3.7 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.





























